« Ercole Barovier 1889-1974: vetraio muranese »,... - Lot 9 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 9
Résultat : 42EUR
« Ercole Barovier 1889-1974: vetraio muranese », Attilia Dorigato ; Ed. Marsilio Editori, 1990, 152 p. (couverture présentant de nombreuses marques d’usure : pliures salissures, déchirures ; pages intérieures présentant des marques de mouillure et des taches)
Mes ordres d'achat