Jules VERNE

Lot 250
Jules VERNE
Etoile du sud. L’archipel en feu. Paris, Bibliothèque d'Education et de Récréation J. Hetzel et Cie, Grand in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné du décor "aux harpons", gardes moirées blanches, tranches dorées – Bel état
Mes ordres d'achat