Jules VERNE

Lot 242
Jules VERNE
Hector Servadac. Voyages et aventures à travers le monde solaire. Dessins de P. Philippoteaux, gravés par Laplante. Paris, Bibliothèque d'éducation et de récréation J. Hetzel et Cie, sans date [1898-1900].?Grand in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné , gardes moirées blanches, tranches dorées. Bel état
Mes ordres d'achat