Jules VERNE

Lot 225
Jules VERNE
Les Enfants du capitaine Grant. Illustrations de Riou. Paris, Bibliothèque d’Éducation et de Récréation, J. Hetzel Éditeur, sans date. Paris, Bibliothèque d'Education et de Récréation J. Hetzel et Cie, Grand in-8, demi-chagrin rouge, dos à nerfs orné du décor "aux harpons", gardes moirées blanches, tranches dorées – Bel état
Mes ordres d'achat