A.W.

Lot 50
Résultat : 34EUR
A.W.
Confort et camping avec Cabanon. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets. de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, assez bon état : pliures, déchirures en bordure. 77,5 x 57 cm
Mes ordres d'achat