CHICA

Lot 49
Résultat : 26EUR
CHICA
Lafuma le mobilier du 7ème jour. Circa 1960. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, très bon état. 117 x 77 cm
Mes ordres d'achat