Michel ROBERT

Lot 46
Résultat : 19EUR
Michel ROBERT
Hier aujourd'hui Polysilex un outil "tous métiers". Affichette lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, très bon état. 60,5 x 40,5 cm
Mes ordres d'achat