AURIAC Jacques

Lot 41
Résultat : 10EUR
AURIAC Jacques
Radiateurs Auer Tous gaz pas d'hiver. 1957. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, très bon état. 79,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat