AURIAC Jacques

Lot 38
Résultat : 36EUR
AURIAC Jacques
Confort loisirs…. Électroménagers LYR. 1959. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets de La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, très bon état : couleurs vives et fraîches. 60,5 x 40 cm
Mes ordres d'achat