ANONYME. Fourrures - Pelleterie - Naturalisation.... - Lot 33 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 33
Résultat : 350EUR
ANONYME. Fourrures - Pelleterie - Naturalisation. Au Manchon d'Hermine. Henri Picard. Orléans. Affiche lithographique. Affiches Kossuth, Paris. Entoilée, bon état : traces de plis médians, petites restaurations et rousseurs le long des plis, couleurs vives et fraîches. 160 x 120 cm
Mes ordres d'achat