O.K. Gérard

Lot 32
Résultat : 195EUR
O.K. Gérard
(Gérard Saulou dit). La chaussure Croix de Lorraine, Imperméable et souple !.. 1931. Affiche lithographique. Léon Verger Imp. Paris. Entoilée, bon état : taches d’eau, petites déchirures, craquelures. 160 x 120 cm
Mes ordres d'achat