FALCUCCI Robert

Lot 18
Résultat : 48EUR
FALCUCCI Robert
Rhum Mangoustan's tout l'arôme des Antilles. Affiche lithographique. Sté d'Expl. Ets. De La Vasselais Imp. Edit. Paris. Non entoilée, très bon état : très petites déchirures en bordure, couleurs vives et fraîches 116 x 77 cm
Mes ordres d'achat