MORVAN Hervé d'après

Lot 9
Résultat : 95EUR
MORVAN Hervé d'après
Pas de fêtes sans Champagne… Billecart. Circa 1959. Affiche lithographique. Ets de La Vasselais Imp. Paris. Entoilée, bon état : trace de pli médian. 39,5 x 29,5 cm
Mes ordres d'achat