« Bronzes, sculptors and founders 1800-1930 »... - Lot 110 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 110
Résultat : 160EUR
« Bronzes, sculptors and founders 1800-1930 » [Trois volumes : I, III, IV], Harold Berman ; Ed. Abage/ Publisher, 1974, 1977, 1980 ; p 1 à 224, et p. 499 à 1216 (couvertures présentant marques d’usures et de salissures, pages intérieures du premier ouvrage présentant des marques et taches de mouillures sur sa partie basse)
Mes ordres d'achat