« L’art dans la vie moderne », P. D’Uckerman ;... - Lot 73 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 73
Résultat : 24EUR
« L’art dans la vie moderne », P. D’Uckerman ; Ed. Flammarion, 1937, 144 p. (couverture désolidarisée présentant manques, déchirures, pliures, taches et insolations ; pages intérieures présentant quelques rousseurs et mouillures)
Mes ordres d'achat