ANGLETERRE

Lot 7
Estimation :
800 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
ANGLETERRE
Charles I (1625-1649). Unit de 20 schilling (non daté). Mint mark: bell (tower Mint 1634-1635). (TB à TTB).
Mes ordres d'achat