« Pomerol : Légende d’un siècle », Philippe... - Lot 119 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 119
Résultat : 11EUR
« Pomerol : Légende d’un siècle », Philippe Couderc, Eric Morin, Fernand Percival ; Ed. Edition de la presqu’ile, 2001, 100 p. (tranche légèrement insolée, couverte en tissus ; tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe dans les premières pages)
Mes ordres d'achat