« Chinese Cookery », M.P Lee ; Ed. Faber... - Lot 32 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 32
Résultat : 8EUR
« Chinese Cookery », M.P Lee ; Ed. Faber and Faber London, 1944, 76 p. (légères salissures et usures sur la couverture ; quelques rousseurs sur les pages intérieures ; tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe dans les premières pages)
Mes ordres d'achat