« Une vieille tradition la cuisine du Poitou »,... - Lot 31 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 31
Résultat : 22EUR
« Une vieille tradition la cuisine du Poitou », Maurice Béguin, Curnonsky ; Ed. Librairie Saint-Denis, 1932, 232 p. (couverture présentant mouillures, salissures, pliures et déchirures, pages intérieures présentant quelques rousseurs et déchirures)
Mes ordres d'achat