« La gastronomie Africaine », Léon Isnard ;... - Lot 29 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 29
Résultat : 20EUR
« La gastronomie Africaine », Léon Isnard ; Ed. Albin Michel Editeur, 1930, 476 p. (couverture désolidarisée présentant : déchirures, insolations, papier sec et cassant ; reliure solidaire mais fragile ; première pages désolidarisée, pages intérieures insolées et présentant déchirures ; envoi à un certain M J Martin d’un inconnu ?, griffonnages dans les première pages)
Mes ordres d'achat