« Les rations alimentaires équilibrées »,... - Lot 28 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 28
Résultat : 1EUR
« Les rations alimentaires équilibrées », Lucie Randoin, Pierre Le Gallic, Jean Causeret, George Duchêne ; Ed. Société scientifique d’hygiène alimentaires, après 1951, 60 p. (Couverture présentant marques d’insolations et d’usure ; rares rousseurs sur les pages intérieures)
Mes ordres d'achat