« La nouvelle cuisine pratique, facile et... - Lot 12 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 12
Résultat : 15EUR
« La nouvelle cuisine pratique, facile et économique », Tante Claudine ; Ed. A.Taride éditeur, sans date, 418 p. ( couverture présentant marques de pliures, insolations, taches… ; fragilité à la reliures, rares rousseurs sur les pages intérieures, , tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe dans les premières pages )
Mes ordres d'achat