« 300 manières d’accommoder les plats sucrés... - Lot 1 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 1
Résultat : 18EUR
« 300 manières d’accommoder les plats sucrés et les confitures », G. B. de Savigny ; Ed. Librairie des publications populaires, sans date, 264 p. (couverture présentant de nombreuses marques d’usures : taches, insolations, déchirures, marques de pliures, coups, frottements ; pages intérieures présentant rousseurs et marques de mouillures ; tampon de la bibliothèque Jean-Pierre Coffe dans les premières pages)
Mes ordres d'achat