Revolver "Bull Dog" signé Semet à Paris.... - Lot 375 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 375
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Revolver "Bull Dog" signé Semet à Paris. Carcasse bronzée noir (petites oxydations) avec pontet. Barillet à 6 coups (poinçon de Liège) Cal. 320. Plaquettes de crosse en ivoire. B.E. Long: 15 cm.
Mes ordres d'achat