Revolver « Bull Dog » non signé. Carcasse... - Lot 371 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 371
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Revolver « Bull Dog » non signé. Carcasse en fer et barillet gravés de rinceaux type U.S. 6 coups. Cal. 320. (Poinçon de liège) Détente rétractable. Cadre marqué « british Bull Dog. » Plaquettes de crosse en bakélite moulées de feuillages et d'un dragon. B.E. Long: 14 cm.
Mes ordres d'achat