Revolver « Bull Dog » non signé. Carcasse... - Lot 370 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 370
Estimation :
80 - 100 EUR
Revolver « Bull Dog » non signé. Carcasse en fer, traces de bronzage, oxydations. Barillet 6 coups, cal: 320. (Poinçon de Liège) Plaquettes de crosse bois naturel quadrillées. Etat moyen.
Mes ordres d'achat