Revolver "Bull Dog" non signé. Carcasse en... - Lot 367 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 367
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 220EUR
Revolver "Bull Dog" non signé. Carcasse en fer poli blanc, barillet 6 coups. Cal. 320. (Poinçon de Liège) Sans pontet. Importante crosse artisanale à plaquettes de bois naturel quadrillées. B.E. Long: 14, 5 cm.
Mes ordres d'achat