Petit revolver "Bull Dog" non signé. Carcasse... - Lot 365 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 365
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 280EUR
Petit revolver "Bull Dog" non signé. Carcasse bronzée noir, poinçon "ML" couronné. Détente en bague. Barillet à 6 coups. (Poinçons de Liège) Cal. 320. Plaquettes de crosse bois quadrilllées. B.E. Long: 13 cm.
Mes ordres d'achat