Pistolet de tir signé "Mariette à Paris."... - Lot 358 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 358
Estimation :
200 - 300 EUR
Pistolet de tir signé "Mariette à Paris." A coffre en fer gravé de rinceaux, canon octogonal, poinçon de liège, crosse en bois noirci à cannelures. Long: 31 cm. B.E.
Mes ordres d'achat