Revolver à 6 coups à broches. (Vers 1870)... - Lot 351 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 351
Estimation :
100 - 120 EUR
Revolver à 6 coups à broches. (Vers 1870) Non signé. Carcasse en fer poli blanc mat. Barillet poinçon de liège. Canon rond. Détente escamotable. Plaquettes bois noirci quadrillées. B.E. Long: 16 cm.
Mes ordres d'achat