Revolver à 5 coups non signé. A carcasse... - Lot 350 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 350
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 280EUR
Revolver à 5 coups non signé. A carcasse bronzée noir, canon octogonal. Poinçon de Liège au barillet. Système de tige dans la crosse bloquant le mécanisme. Plaquettes bakélite. B.E. Long: 20 cm.
Mes ordres d'achat