Une fonte de selle de général. (Début XIXème... - Lot 296 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 296
Estimation :
200 - 300 EUR
Une fonte de selle de général. (Début XIXème siècle) en cuir rouge. Embout en laiton ciselé de feuilles d'acanthe. Sans couvre-fonte. B.E.
Mes ordres d'achat