Dague des gardes de Paoli. (XIXème siècle)... - Lot 284 - Tessier & Sarrou et Associés

Lot 284
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Dague des gardes de Paoli. (XIXème siècle) Poignée en corne décorée de quatre losanges en laiton (manque un losange) Lame à deux tranchants. Long: 45 cm. B.E. Fourreau.
Mes ordres d'achat