ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 40
Estimation :
800 - 1200 EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase à panse bombée et col évasé en verre doublé à décor dégagé à l'acide de iris aquatiques dans les tons bleus et brun sur fond opaque nuancé jaune Signé «Gallé» Vers 1900 H : 23,5 cm
Mes ordres d'achat