Antony Pierre-Auguste BEAUDOUIN (XIX-XXème)

Lot 31
Estimation :
2000 - 3000 EUR
*Coupe-papiers en bronze argenté et ivoire à décor floral en relief Signé «Beaudouin HC» Modèle probablement exécuté et présenté dans une Exposition Universelle, vers 1900 L : 40,5 cm
Mes ordres d'achat