Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 25
Estimation :
7500 - 8500 EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Desserte en noyer sculpté présentant deux plateaux superposés à décor marqueté de motifs feuillagés enserrés dans des encadrements et des montants sculptés de fleurs de pavot Signée «Gallé» Vers 1900 H : 74 cm L : 57 cm P : 50 cm
Mes ordres d'achat