ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 816EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Suspension à armature florale en bronze doré enserrant une vasque en verre doublé à décor dégagé à l'acide de motifs floraux dans les tons rouge orangé et jaune sur fond opaque Signée «Gallé» Vers 1900-1920 H : 85 cm Diam : 45 cm
Mes ordres d'achat