TRAVAIL 1900

Lot 16
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 282EUR
TRAVAIL 1900
Plateau en marqueterie à décor d'un profil de femme «Iohana Puella Aureliensis» et d'armoiries
Mes ordres d'achat