Pierre-Adrien DALPAYRAT (1844-1910)

Lot 14
Estimation :
800 - 1200 EUR
Vase ovoïde en grès émaillé rouge sang-de-boeuf nuancé brun Signé «Dalpayrat» et cachet en creux Vers 1900 H : 21 cm On y joint un encrier à couvercle rapporté par Dalpayrat et une coupelle de Delaherche
Mes ordres d'achat