Edouard-Marcel SANDOZ pour Théodore HAVILAND

Lot 12
Estimation :
100 - 150 EUR
Sujet en porcelaine blanche figurant une grenouille la gueule ouverte Signée de la marque en creux et monogramme H : 13 cm
Mes ordres d'achat