JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868),
XIXe siècle

Lot 259
150 - 200 EUR

XIXe siècle

Ensemble de huit petits dessins sur papier, représentant des personnages, une tisserande, des poupées de Jo et
Uba, Hotei, Toba sur sa mule et des lettrés chinois. (Taches, petits accidents).
Différents formats, environ 27 x 18 cm.
Mes ordres d'achat