JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 256
500 - 600 EUR

Encre sur papier, Kanzan debout avec un rouleau. (Restaurations). Signée
Dasokuken Shiryû Kiyô (Dasokuken
Shôhaku).
Dim. 54 x 129 cm.
Montée en kakemono
Mes ordres d'achat