JAPON - Milieu Epoque EDO (1603 - 1868)

Lot 256
Estimation :
500 - 600 EUR
Encre sur papier, Kanzan debout avec un rouleau. (Restaurations). Signée Dasokuken Shiryû Kiyô (Dasokuken Shôhaku). Dim. 54 x 129 cm. Montée en kakemono
Mes ordres d'achat