JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 250
400 - 600 EUR

Ensemble de quatre encres polychromes sur papier, représentant des scènes de cour. (Taches).
Dim. 6,58 x 51 cm.
Mes ordres d'achat