JAPON - Fin XIXe siècle

Lot 247
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 3 968EUR
JAPON - Fin XIXe siècle
Encre et couleurs sur soie, deux corbeaux perchés sur une branche enneigée, l'un cachant sa tête sous son aile. (Accidents et manques). Encadrée sous verre. Datée de juin 1876. Dim. 35,5 x 74,5 cm.
Mes ordres d'achat