JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 244
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 192EUR
Encre sur soie, branche de pruniers en fleurs. (Pliures). Montée en rouleau. Signée et datée du 9e mois de 1847. Dim. 26 x 44 cm.
Mes ordres d'achat