JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 244
100 - 150 EUR
Résultat : 192 EUR

Encre sur soie, branche de pruniers en fleurs. (Pliures). Montée en rouleau.
Signée et datée du 9e mois de 1847.
Dim. 26 x 44 cm.
Mes ordres d'achat