JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 242
150 - 200 EUR
Résultat : 192 EUR

Ensemble de huit encres polychromes sur papier, représentant des personnages, enfant jouant de la flûte sur le dos d'un buffle, une chanteuse sur scène, deux personnages miniatures, jeunes femmes et enfants, paysages.
Différents formats, environ 22 x 29 cm.
Mes ordres d'achat