Torii Kiyomitsu II (1787-1868)

Lot 241
Estimation :
150 - 200 EUR
Programme d'ouverture de la saison (kaomise banzuke) pour le théâtre Ichimura. (Usures,petites taches, traces de scotch) Signé Eshi Torii Kiyomitsu hitsu, éditeurs Fukuchi Mohei et Yamamotoya Jugoro. 1849, 11eme mois. Dim. 33,5 x 47,2 cm.
Mes ordres d'achat