JAPON - Epoque EDO (1603 - 1868), XIXe siècle

Lot 235
400 - 600 EUR

Six encres polychromes sur papier, représentant des paysages lacustres et montagneux.
Dim. environ 37 x 57 cm.
Mes ordres d'achat