Keisai Eisen (1790-1848)

Lot 231
1 500 - 2 000 EUR

Keisai Eisen (1790-1848)

Oban yoko-e, Edo Takanawa no uchi, La vue de Takanawa à Edo, avec une bordure de lettres latines. (Doublée, petites restaurations).
Signé Eisen ga.
Dim. 25,5 x 37 cm.
Mes ordres d'achat